010-89940160

中国铁路郑州局集团有限公司南阳工务段“2025年轨道作业车随车起重装置维修、换装”采购项目招标公告

   日期:2024-12-05    
 获取参与流程

中国铁路郑州局集团有限公司南阳工务段“2025年轨道作业车随车起重装置维修、换装”采购项目招标公告

(招标编号NGDC2024120501)

一、招标条件

现就中国铁路郑州局集团有限公司南阳工务段“2025年轨道作业车随车起重装置维修、换装”采购项目采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

项目名称:2025年轨道作业车随车起重装置维修、换装, 规格型号:LQD 5T 液压吊,TQS520A 10T液压吊, 计量单位:台,技术标准:液压吊技术标准完好。

三、投标人资格要求

(1)投标人必须在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任的企业法人,能开具增值税专用发票。 (2)具备特种设备(起重设备维修、保养)资质,公司(或办事处)位于南阳市,在南阳市区具有长期维保客户(提供维保合同)。 (3)投标人熟悉徐州徐工随车起重有限公司集控系统。 具有以上设备维修经验(提供维修合同)或具备徐州徐工随车起重有限公司)出具的维修代理授权者优先。 (4)投标人在接到故障通知后24小时内能赶到现场并及时处理故障。 (5)投标人使用的机械必须有相关的资质方可使用; (6)投标人在开标时须携带资质证明原件,以备审查; (7)在满足所有招标要求的前提下优先考虑局内企业。 (8)投标人接受国铁集团、郑州局集团有限公司物资供应商信用评价管理,投标人或投标产品不存在国家、行业、中国国家铁路集团有限公司(产品质量抽检、信用评价等)限制投标的情况。 (9)本项目不接受联合体投标。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年12月5日16时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com