010-89940160

西宁市城东区曹家沟道路滑坡灾害应急治理工程监理询比采购公告

   日期:2024-12-05    
 获取参与流程
西宁市城东区曹家沟道路滑坡灾害应急治理工程监理询比采购公告 时间:2024年12月05日    

西宁市城东区曹家沟道路滑坡灾害应急治理工程监理询比

采购公告

采购编号:青海鸣升询比(服务)2024-061

西宁市城东区曹家沟道路滑坡灾害应急治理工程监理(采购项目名称)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。

1.采购项目简介

1.1采购项目名称:西宁市城东区曹家沟道路滑坡灾害应急治理工程监理

1.2采购人:西宁市城东区自然资源和林业局

1.3采购代理机构:青海鸣升工程项目管理有限公司

1.4采购项目资金落实情况:已落实

1.5最高投标限价:114700.00元

1.6采购项目概括:西宁市城东区曹家沟道路滑坡灾害应急治理工程监理全部内容。具体详见采购文件。

1.7成交供应商数量及成交份额:一家

2.采购范围及相关要求

2.1采购范围:西宁市城东区曹家沟道路滑坡灾害应急治理工程监理全部内容。具体详见采购文件。

2.2服务期限:同施工工期

2.3服务地点:城东区曹家沟

2.4质量要求或服务指标:符合国家验收合格标准。

3.供应商资格要求

3.1供应商应依法设立且满足如下要求:

(1)资质要求:本次招标要求投标人须具备[地质灾害防治单位资质·地质灾害治理工程监理资质·地质灾害治理工程监理资质乙级]资质,并在人员资格、业绩、试验检测仪器设备方面具有相应的监理能力。

(2)财务要求:提供近三个月内出具的银行资信证明或2023年度经会计师事务所或审计机构审计的财务报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书的复印件)。

(3)信誉要求:“信用中国”网站查询失信被执行人记录:经信用中国查询后列入失信被执行人名单取消投标资格(供应商应提供投标截止时间前10天内的“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图)。

(4)其他要求:供应商(企业)注册地不在青海省辖区内的企业,应提供有效的进青备案手续。

3.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或吊销许可证执照、暂扣或吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

3.3本次采购不接受联合体。

采购文件的获取

4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2024年12月06日至2024年12月10日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com