010-89940160

标准菀坪绿化及卫生保洁项目-公开招标公告

   日期:2024-12-05    
 获取参与流程

招标公告

标准菀坪绿化及卫生保洁项目-招标公告

(招标编号:ZBBZJT-2024-015)

招标项目所在地区:苏州

一、招标条件

标准菀坪绿化及卫生保洁项目(项目招标编号:ZBBZJT-2024-015),已由相关部门批准,项目资金来源为/,采购人为标准缝纫机菀坪机械有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

标准菀坪现有综合楼、技术楼男女公共厕所10间共222㎡,车间男女公共厕所5间共 224 ㎡,综合楼大厅、主、副楼梯、过道 、总经理办公室、接待室、小会议室、中会议室 、大会议室共1213.8㎡,公司道路(篮球场)15139.33㎡,绿化草坪乔木总面积:35400㎡(桔园4000㎡),公司将绿化养护、综合楼、技术楼、道路清扫、车间15个公共厕所卫生保洁工作对外承包。

三、投标人资格要求

1、投标人具有独立法人资格,具有有效的营业执照。

2、投标人未被列入“信用中国”网站“重大税收违法失信主体”记录名单;未被列入“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn/index.html)“严重违法失信企业名单(黑名单)”,未列入“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/)”“失信被执行人名单(被执行人包括供应商和法定代表人(负责人))”,未列入陕西鼓风机(集团)有限公司失信交易黑名单或暂停交易限制期内。

3、法定代表人(负责人)委托授权书\身份证明;提供有效的法人身份证明或法人授权委托书。

4、本项目不接受联合体投标。 

四、招标文件的获取

获取时间:2024年12月05日12:00-2024年12月10日12:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com