010-89940160

恒丰银行北京分行2024年天津市某公司不良贷款执行案件律所选聘采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-12-05    
 获取参与流程
公告
恒丰银行北京分行2024年天津市某公司不良贷款执行案件律所选聘采购项目-竞争性磋商公告
(招标编号:HFBJJZCG202403013)

招标项目所在地区:北京市

一、招标条件

恒丰银行北京分行2024年天津市某公司不良贷款执行案件律所选聘采购项目(招标项目编号:HFBJJZCG202403013),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为恒丰银行股份有限公司北京分行。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商

二、项目概况和招标范围

项目规模:代理申请恢复强制执行程序,维护采购人权益,详见采购需求

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1.供应商应经司法行政管理机关批准依法注册成立,并正常通过年检,持有效《律师事务所执业许可证》(提供许可证复印件)(注:①提供有关司法部门颁发的《律师事务所执业许可证》或《律师事务所分所执业许可证》,②总所与分所不得同时参与);

2.拟派的主办律师及团队成员均应具有有效期内的律师执业资格证书;

3.供应商没有被列入失信被执行人名单(以信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准)。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年12月06日09时00分00秒---2024年12月12日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 分行 地点 维护 咨询
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com