010-89940160

长治车站食堂整治工程采购公告

   日期:2024-12-05    
 获取参与流程

郑州局集团公司长治北车站长治车站食堂整治工程项目公开询价发包公告

项目编号: CBZZXGC-2024-013

一、发包条件

本发包项目长治车站食堂整治工程项目已由中国铁路郑州局集团有限公司长治北车站批准建设,资金来源已落实,项目出资比例为 100% ,发包人为中国铁路郑州局集团有限公司长治北车站,项目已具备发包条件,现对该项目施工进行公开发包。

二、项目概况及相关要求

2.1项目概况:对长治车站食堂更换门窗、吊顶、内墙乳胶漆粉刷、部分瓷砖修补等。

2.2项目地点:长治北车站长治车站。

2.3项目范围:本项目预算包含的全部内容。

2.4发包方式:公开询价发包。

2.5踏勘方式:报价人自行组织现场勘察。

三、报价人资格要求

3.1在中华人民共和国境内合法注册的独立法人,且营业范围符合本次询价采购要求,报价人须具备增值税一般纳税人资格。

3.2具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书。

3.3具备有效的安全生产许可证。

3.4近3年具有整修工程2个及以上类似业绩,且安全质量状况稳定。

3.5具有良好的企业社会信誉,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

3.6在本公告发布之日起前两年内无不良行为记录及行贿记录。

3.7最近三年内没有骗取中标、严重违约及重大工程质量问题。

3.8本项目不接受联合体报价。

3.9报价人严禁分包、转包。

四、报价依据:报价人按照工程量清单根据市场信息和企业自身管理水平自主报价。

五、成交方式:经评审最低价(含增值税)成交。

六、报名方式及报名时间

6.1.凡有意参加报名者,请先在https://cg.95306.cn/进行企业用户注册。

6.2. 投标人需携带有效的法人营业执照、开户许可证、法定代表人身份证及委托代理人的授权委托书(原件)、委托代理人身份证复印件,政府网络公示信息(企业信用信息公示系统中的基础信息、行政许可信息、行政处罚信息、列入经营异常名录信息、列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息)打印件及证明资格的证件,加盖公章的长治北车站发包项目报名表等资料到长治北车站物资集中采购招标办公室报名并领取本项目工程量资料。(报名表在长治北车站物资集中采购招标办公室获取)。

6.3报名时间:2024年12月5日8时00分至2024年12月9日18时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食堂 铁路 乳胶漆 2024 勘察
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com