招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【辽宁分公司项目化粪池清掏商家采购事项】采购公告
日期:2024-12-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
化粪池
事项
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 吉曜通行桐庐基地2026-2027年化粪池/隔油池清污
2026-08-28
• [CSSC2026080501]【常熟首创2026年新增分散式站
2026-08-27
• 吉曜通行桐庐基地2026-2027年化粪池/隔油池清污
2026-08-20
• 华润水泥(上思)有限公司2026年8月-防城港站-化
2026-08-17
• [北京水汇-YY-QT--[2026]第019号]【顺义项目运
2026-08-03
• 中旅广西德天瀑布旅游开发有限公司2026年德天景
2026-07-24
• 中旅广西德天瀑布旅游开发有限公司2026年德天景
2026-07-17
• 润加物业服务(上海)有限公司物业华东浙江区域20
2026-07-08
• 润忻享商业管理(成都)有限公司西安分公司万象生
2026-07-07
• [SJZSC-LCXM-JA-2026-001]【柴武台公园化粪池技
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
三峡能源辽宁分公司2026-2027年风机大部件吊装工程框架采购项目(第三次招标)招标公告
2
光大环保能源(沈阳)有限公司三号炉变频器及流量计校准服务变更公告
3
大连银行公交IC卡国产加密机采购项目-公开招标公告(三次)
4
信托公司重整内铝模板(2026‑2027)年度物流运输服务-公开招标公告
5
大展弦比缩比模型自由飞技术验证平台及模型机载辅助系统【重新招标】项目公告
6
中邮保险辽宁分公司2026年-2029年司驾外包(第二次)项目招标公告
7
辽宁省融资担保集团法律顾问采购项目-竞争性磋商公告
8
中国人寿辽宁省分公司2026年电子设备采购项目招标公告
9
1151(检修工程公司)华能辽宁分公司大连电厂2026年#3机组A级检修劳务分包变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com