010-89940160

海南省公安厅海岸警察总队2024年度视频会议终端设备购置项目 - 公开招标公告

   日期:2024-12-04    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
海南省公安厅海岸警察总队2024年度视频会议终端设备购置项目招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年12月25日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HXY2024-196
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 海南省公安厅海岸警察总队2024年度视频会议终端设备购置项目
预算金额: 8010000元
最高限价:
海南省公安厅海岸警察总队2024年度视频会议终端设备购置项目(HXY2024-196): 8010000元
采购需求:

具体详见招标文件第三章采购需求


合同履行期限:
海南省公安厅海岸警察总队2024年度视频会议终端设备购置项目(HXY2024-196): 合同签订生效之日起90天内完成安装调试。
是否允许联合体投标: 海南省公安厅海岸警察总队2024年度视频会议终端设备购置项目:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: (1)具有独立承担民事责任的能力。(需提供营业执照副本复印件加盖公章,事业单位需提供事业单位法人证书复印件加盖公章);(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供承诺函加盖公章);(3)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供承诺函加盖公章);(4)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(需提供承诺函加盖公章)(营业执照不满三年的,按照营业执照注册年限起算);(5)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供承诺函加盖公章)。(6)必须为未被列入信用中国网站()的“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信名单”和 的“政府采购严重违法失信行为记录名单”以及中国执行信息公开网的“失信被执行人”的供应商(提供承诺函加盖公章); (7)参加政府采购活动前三年内,无环保类行政处罚记录(注册时间不足3年的,从注册时间起算)(提供承诺函加盖公章)。(8)本项目不允许分包、转包(提供承诺函加盖公章)。
三、获取招标文件
时间:2024年12月04日20时00分至2024年12月11日18时00分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com