010-89940160

2025年临时用工众包服务其他采购公告

   日期:2024-12-04    
 获取参与流程
项目公告


2025年临时用工众包服务其他采购公告

项目信息:

项目名称:2025年临时用工众包服务

项目编号:241PK0288256

项目地址:采购人指定地点

项目类型:服务

采购方式: 其他

项目行业分类: 其他

资金来源:企业自筹

项目概况:

现有人力规划不足以支撑起目前的业务需求,同时增强人员成本管理的弹性和灵活性,采购人拟采用临时用工众包的方式引进技术、开发和基础服务力量,保障工作顺利的开展。

公告名称:2025年临时用工众包服务其他采购公告

公告发布媒体:深圳阳光采购平台

公告开始时间:2024-12-04 17:20

公告信息:本次采购公告同时在深圳阳光采购平台(www.szygcgpt.com)和诚E招电子采购交易平台(网址:https://www.chengezhao.com/)上发布,其他媒介转载无效。

 公告附件:

招标段/包:

标段/包名称:2025年临时用工众包服务

标段/包编号:241PK0288256/01

报价方式:单价报价

采购控制价(元):513000.00

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:综合评估法

开启形式:线下开启

投标/响应文件:线下递交

是否缴纳保证金:

保证金金额(元):2000.00

是否采用评定分离方式:

是否递交资格审核资料:

联合体投标:不允许

服务期(天):365

服务期说明:自合同签订之日起一年。如服务期满合同额尚有剩余,采购人可根据供应商履约情况决定是否顺延,顺延期限不超过12个月。

招标/采购范围:

供应商为采购人提供自由职业者管理服务,采购人委托给供应商的具体项目为临时用工众包服务,采购人将众包服务发包给供应商,并将工作要求、标准及相关规定告知供应商,供应商以服务外包的方式为采购人提供服务,并保证自由职业者有交付项目成果的办公电脑设备。

资格条件:

1.供应商必须是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织的营业执照或事业单位法人证书或社会团体法人登记证书复印件;如国家另有规定的,则从其规定。(分公司投标,须取得具有法人资格的总公司(总所)出具给分公司的授权书,并提供总公司(总所)和分公司的营业执照(执业许可证)复印件。已由总公司(总所)授权的,总公司(总所)取得的相关资质证书对分公司有效,法律法规或者行业另有规定的除外);

2.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的招标活动。(提供《供应商资格声明函》)

3.不得与采购人存在违背商业惯例的非诚信行为、经济纠纷、相关诉讼等情况,潜在供应商或潜在供应商的相关负责人存在上述情况的,采购人有拒绝其响应的权利(提供《供应商资格声明函》);

4.供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(提供《供应商资格声明函》);(说明:①由采购人、招标代理机构于响应截止日在“信用中国”中“信用服务”栏的“重大税收违法失信主体”“失信被执行人”、“中国政府采购网”中的“政府采购严重违法失信行为记录名单”的查询结果为准,如在上述网站查询结果均显示没有相关记录,视为不存在上述不良信用记录。②招标代理机构同时对信用信息查询记录和证据截图或下载存档;③供应商为分公司的,同时对该分公司所属总公司(总所)进行信用记录查询,该分公司所属总公司(总所)存在不良信用记录的,视同供应商存在不良信用记录。)

5.本项目不接受联合体响应,不得转包、违法分包。(提供《供应商资格声明函》)

文件获取开始时间:2024-12-04 17:20

文件获取截止时间:2024-12-10  17:30

质疑截止时间:2024-12-10  18:00

澄清、修改、答疑截止时间:2024-12-12  17:30

递交文件截止时间:2024-12-17  14:30

开标时间:2024-12-17 14:30

文件获取地点:

1.磋商文件获取时间: 2024年12月04日17时20分至2024年12月10日17时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 临时 用工 2024 咨询 操作 外包
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com