010-89940160

上海局集团公司徐州供电段车载应急工具箱采购竞争性谈判采购公告

   日期:2024-12-03    
 获取参与流程

 

上海局集团公司徐州供电段车载应急工具箱采购竞争性谈判采购公告

(项目编号:XZGDD2024-28-02)

 

1. 采购条件

本采购项目上海局集团公司徐州供电段车载应急工具箱采购采购人为上局-徐州供电段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对车载应急工具箱66套采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

1.报名并获取采购文件时间和地点:采购文件从2024年12月2日起至12月9日14时00分公开出售;凡有意参加报价者,请通过电子采购系统报名并获取采购文件;未报名并获取采购文件者,报价无效。
2.采购文件售价:每本人民币0元。
3.购买采购文件时请提交:营业执照副本复印件(需加盖公章)、单位介绍信(原件)、 本人身份证复印件,发送扫描件至电子邮箱:15727451@qq.com;报价人需在递交报价文件同时递交上述资料原件。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:2.1营业范围:具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的投标物资的制造商,并具有合法、有效的企业法人营业执照、税务登记证书。
2.2财务能力:投标人近两年财务状况良好,需提供经第三方审计的财务报表。
2.3质量保证能力:投标物资须具有国家级或国际权威机构出具的产品型式试验报告。投标人应具有ISO9000或GB/T19000质量保证体系,该质量保证体系经过行业协会认证和正常运转。
2.4供货业绩:投标人须具有所投标产品近三年在铁路、电力行业等项目的同类物资供货业绩,须提供相应的供货合同。
2.5履约信用:投标人近3年具有履行合同的能力和良好的履约记录,无任何违法和重大违约行为;不接受近3年中国铁路总公司公布的被限制过的投标供应商;不接受被国家铁路局纳入“黑名单”的投标供应商;投标期内投标人没有被处以责令停业,暂停投标,财产被接管、冻结,破产状态等;不接受通过“信用中国”网站查询相关主体被列为失信被执行人的投标人。
2.6其他要求:不接受联合体类报价,以及有关联性质的企业不得同时参与报价。
2.7必须在电子招标采购系统报名且下载采购文件。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年12月3日 16:20至2024年12月9日 14:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 集团公司 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com