010-89940160

[安徽建工安徽水利]安徽水利西南分公司昭阳区(古城片区)管线综合更新改造项目投资人+EPC文渊街片区、公园路片区/青年路片区、爱民路片区劳务分包标段2招标公告

   日期:2024-12-03    
 获取参与流程

一、项目名称:昭阳区(古城片区)管线综合更新改造项目投资人+EPC 。

项目地点:云南省昭通市昭阳区古城片区。

二、招标编号:ACEG-202412074001001/ACEG-202412076001001

三、招标人:安徽水利开发有限公司 。

四、招标内容:共分二个片区进行劳务分包,主要工作量昭阳区(古城片区)管线综合更新改造项目投资人+EPC 文渊街片区、公园路片区(标段1)/青年路片区、爱民路片区(标段2)(共2个标段),(具体范围包括:雨污水工程、给水工程、强弱电工程、燃气工程、石材铺装工程施工费),具体详见各片区后附清单 。

五、投标人资格要求:投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1.法人资格要求:具有独立法人资格,提供营业执照。

2.资质、证书类要求:①具有市政公用工程施工总承包叁级及以上资质②具有安全生产许可证等 。

3.类似业绩要求:提供从2020年1月1日至投标截止日,类似施工业绩(与招标清单内容施工内容相类似)合同1份,金额不少于600万元(以合同签订时间和金额为准,每份合同需附至少一次对应的任意金额的转账记录或合同发票)。

4.拟派现场管理人员要求:项目负责人、技术负责人、安全员(需持安全C证书),以上人员须为投标单位员工,提供开标前半年内连续三个月的社保证明等。

5.平台已申请注册并获得终审通过。

6.未被安徽水利开发有限公司及安徽建工集团股份有限公司限制投标。

7.其它要求 :/

8.本项目是否接受联合体投标:不接受☑接受□。

六、招标方式:公开招标☑邀请招标□。

七、投标报名及获取招标文件方式:凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2024年12月3日至2024年12月8日 18 时前自行在采购平台网上报名,招标文件费用500 元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水利 劳务 公园 投资 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com