招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海成套院-电气贯穿件用三同轴连接器】采购公告
日期:2024-12-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
同轴
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 超精密同轴度检测仪(重新招标)公开招标公告
2026-08-17
• 超精密同轴度检测仪公开招标公告
2026-06-06
• 山东水利技师学院机组同轴与摆度检测实训设备采
2025-12-18
• 【国核示范三同轴连接器】终止公告
2025-10-24
• 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司塑宝同轴耐酸泵采
2025-10-10
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20250927电仪
2025-09-27
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20250927电仪
2025-09-16
• 河南华润电力古城有限公司 网线、同轴电缆、耐
2025-09-15
• 【中压绕包线、同轴导线等】采购公告
2025-09-15
• 【中压绕包线、同轴导线等】采购公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
三峡集团物资一级储备基地供应商引入项目(备品备件-2026年-上海电气大部件)事前公示
2
2026年国家电投上海区域新能源集控中心建设监理服务项目
3
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年上海及江苏省内机场航空运输服务项目分包1、分包2、分包3】招标公告
4
上海核工院2026年第三十批招标(廉江核电项目1、2号机组BOP电缆采购项目)招标公告
5
上海核工院2026年第二十八批招标(广东陆丰核电1、2号机组53子项、广西白龙核电项目1、2号机组工程53子项设备采购项目)招标公告
6
陕西长青能源化工有限公司2026年09月机械密封拟直接采购公示
7
中国五冶南充临江新区产教融合产业园建设项目一标段土石方工程专业分包
8
【中国邮政集团有限公司上海市分公司代理金融网点配置UPS(五期)项目设备和国际业务分公司UPS设备】(包件一)招标公告(第二次)
9
长江生态下属荆门、随州光伏电站“四可”接入调度招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com