招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
济南区域邹平能源2024年12月份水处理药剂终止公告济南区域邹平能源2024年12月份水处理药剂终止公告
日期:2024-12-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水处理
2024
南区
区域
药剂
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项
2026-09-03
• [BJSX20260826]【2026年度宿豫区乡镇污水处理设
2026-09-03
• 光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026年水处
2026-09-03
• 成达公司-污水处理站成套包(Wastewater Treatm
2026-09-02
• 污水处理厂化学除磷处理工艺效能及调控技术研究
2026-09-02
• 阿拉善经济开发区污水处理有限责任公司危险废物
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-JX001]【临潼开发区绿源污水处理
2026-09-02
• [ASSC2026YCQSBCG]【2026年安顺市第一污水处理
2026-09-02
• 西宁市第三污水处理厂扩能工程设备采购与安装标
2026-09-02
• 中国工程物理研究院职工医院污水处理运维服务谈
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山东公司济南、青岛片区2026年度住宅等销售物业示范区景观集中采购工程-景观工程山东公司济南、青岛片区2026年度住宅等销售物业示范区景观集中采购工程-景观工程资审公告
2
光大环保能源(济南)有限公司地磅顶棚膜结构维修终止公告光大环保能源(济南)有限公司地磅顶棚膜结构维修终止公告
3
光大环保(莒县、临沭、费县、阳信、乐陵、夏津、禹城、济南厨余、莱芜、新泰、邹平、东平)聚丙烯酰胺集中采购招标公告
4
光大环保能源(济南)有限公司飞灰转运终止公告光大环保能源(济南)有限公司飞灰转运终止公告
5
光大环保阳信、邹平、乐陵、济南等12个项目公司柴油采购招标公告
6
光大环保能源(济南)有限公司#5炉粉尘仪维修变更公告
7
光大环保能源(济南)有限公司地磅顶棚膜结构维修变更公告
8
华润置地(山东)发展有限公司济南望雲-2期(F3B东)-活力街区景观工程变更公告
9
光大环保能源(济南)有限公司电子汽车衡、压力表及变送器等设备定期检定变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com