010-89940160

郑州荥阳热力有限公司中原华侨城二号院热力交换站供热机组采购与服务招标公告

   日期:2024-12-02    
 获取参与流程

郑州荥阳热力有限公司中原华侨城二号院热力交换站供热机组采购与服务招标公告

一、招标条件

郑州荥阳热力有限公司中原华侨城二号院热力交换站供热机组采购与服务,已具备招标条件。招标人为郑州荥阳热力有限公司。资金来自企业自筹,现委托河南求实工程造价咨询有限公司对该项目进行公开招标。

二、项目工程概况

2.1工程名称:郑州荥阳热力有限公司中原华侨城二号院热力交换站供热机组采购与服务

2.2招标编号:QSZB202411029

2.3招标范围:中原华侨城二号院热力交换站2台供热机组的采购与服务,包运输包现场安装调试等。

2.4质保期:三个采暖季;

2.5质量要求:合格;

2.6交货安装期:3日历天

三、投标人资格要求:

3.1投标人须在中国境内注册,具有独立法人资格,持有合法的营业执照;

3.2业绩要求:投标人应有类似供货的实际经验,提供2021年1月以来类似产品供货业绩1份;

3.3财务要求:投标人具有健全的财务会计制度,提供2023年度的审计报告,成立不足一年的须提供银行出具的企业资信证明。

3.4本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件的获取:

4.1招标文件的获取时间:2024年12月02日至2024年12月09日,每日上午9:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时(节假日、双休日除外)。

4.2招标文件获取地点:郑州市高新区科学大道与瑞达路交叉口向东500米中原广告产业园2号楼9层907室(解放军信息工程大学南门对面)

4.3招标文件售价:500元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 交换 广告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com