招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司聊城市分公司四类业务库建设项目】招标公告
日期:2024-12-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
四类
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 【中国邮政集团有限公司衡水市分公司代理金融网
2026-08-19
• 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年拼装
2026-08-18
• 【中国邮政集团有限公司河南省分公司河南邮政智
2026-07-24
• 【全省新建四类库项目】招标公告
2026-07-22
• 金融网点智能安防四类业务库采购项目招标公告
2026-07-20
• 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年全省
2026-07-06
• 【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司2026-2
2026-06-24
• 【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司四类业务
2026-06-16
• 【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司四类业务
2026-06-12
• 积石峡发电分公司废汽轮机油等四类危险废物处置
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光水水务(聊城莘县)有限公司五金物料及配件年度采购终止公告光水水务(聊城莘县)有限公司五金物料及配件年度采购终止公告
2
东阿阿胶股份有限公司2026年东阿阿胶桃花姬聊城城际公交车、候车厅户外广告投放集中采购项目公告
3
聊城大学出租车客运服务(ID2354)采购项目(四次)-竞争性磋商公告
4
硝酸2526询比采购公告
5
甲苯2526询比采购公告
6
东阿阿胶电子商务(聊城)有限公司金饰挂件(1218)采购项目询比采购公告
7
G1100005013012624中国航油聊城博平重卡超级充电站项目施工招标采购公告
8
不锈钢磁力泵2512询比采购公告
9
烧碱2512询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com