010-89940160

新源劲吾(北京)科技有限公司常压贴膜封装系统设备采购公告

   日期:2024-12-02    
 获取参与流程

采购

公告

公告编号:

XYXYGG202411270001

一、采购项目基本情况

采购人:新源劲吾(北京)科技有限公司

采购项目编号:XYCGXY202411270001

采购项目名称:常压贴膜封装系统设备采购

采购内容或范围:常压贴膜系统设备一套,至少包括以下几部分:等离子体处理单元、贴膜单元、自动传输单元,该设备需兼容薄膜卷料尺寸:幅宽1200mm,卷料直径300mm。主要材料为背胶PET,材料厚度0.1-0.35mm。同时尽可能兼容材料厚度0.1~0.35mm的背胶PVC等其他材质物料。可兼容多种尺寸组件,最小1200x600mm、最大组件2278x1134mm,边框高度25-45mm,主要尺寸规格有2278×1134带边框光伏组件、2278×1134不带边框光伏组件、1200×600不带边框光伏组件、1650×990带边框光伏组件、1600×1200不带边框光伏组件,其他要求见采购附件。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-12-05 13:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com