招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司天门市分公司制作支局生态场景建设物料项目】比选公告
日期:2024-11-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
场景
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 基于人员定位的煤化工复杂场景安全管控系统研发
2026-09-03
• 甘肃工业职业技术大学人工智能+空地异构协同巡
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年
2026-09-02
• 中邮保险北京分公司打造标准型居家养老场景体验
2026-08-31
• 华润五丰(中国)投资有限公司华润五丰市场洞察平
2026-08-31
• 甘肃工业职业技术大学人工智能+工业具身智能理
2026-08-28
• 西宁市城西区零碳场景建设项目设备采购招标公告
2026-08-28
• 河南郑点数字科技有限公司无人机应用场景硬件采
2026-08-24
• 甘肃工业职业技术大学人工智能+智能工业视觉场
2026-08-24
• 黄南分行河南蒙古族自治县民族中学等11所学校智
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
光大环保能源(天门)有限公司2026年广告物料制作服务终止公告光大环保能源(天门)有限公司2026年广告物料制作服务终止公告
2
光大环保能源(天门)有限公司2026-2029年度热工仪表校、检定服务变更公告
3
光大环保能源(天门)有限公司2026年至2028年烟气、水污染、雨水在线监测系统运维服务(包组2)招标公告
4
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-2026.01.07-年产500吨聚天门冬氨酸盐项目不锈钢无缝钢管询-采购公告
5
新能源公司广水王子山等7个光伏电站涉网试验招标公告
6
【天门项目压缩空气罐】终止公告
7
【国家电投天门多祥70MW渔光互补及陈洲村绿能示范村项目智慧场站采购单】采购公告
8
【山东电力工程咨询院有限公司天门岳口、佛子山镇一期100MW风电项目临时用地(含用林)复垦(含复绿)方案编制及报批技术服务询比采购】采购公告
9
【天门市第一人民医院汇桥院区综合智慧能源项目二期工程二次设备采购单】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com