010-89940160

(兰州市)宝石花物业管理有限公司兰州分公司GPU视听文化云服务项目招标公告

   日期:2024-11-29    
 获取参与流程

宝石花物业管理有限公司兰州分公司GPU视听文化云服务项目

招标公告

项目编号:GSZS-ZBDL-2024-083号

1.招标条件

本招标项目宝石花物业管理有限公司兰州分公司GPU视听文化云服务项目,招标人为宝石花物业管理有限公司兰州分公司。该项目己具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目概况:本项目由宝石花物业管理有限公司兰州分公司组织采购,拟需求云网算力服务(详见招标文件采购需求)。

2.2合同期限:42个月。

2.3招标范围:甲方委托乙方提供互联网出口带宽1G、标准IDC机柜5架使用权、算力调度平台软件服务及560路GPU云终端服务(服务包含42个自然月LICENSE软件授权以及对应服务匹配云终端),Licence授权非永久),累计服务总时长不大于1716.96万小时。

2.4采购预算:1287万元。

2.5服务地点:甲方指定地点。

2.6交付期:合同签订后30个工作日内。

2.7验收标准:项目上线后达到50路并发,正常运行。

3.投标人资格要求

3.1投标人须是中华人民共和国境内注册的独立企业法人或其他组织,并在专业技术、设备、资金等方面具有履行合同的相应资格和能力,投标人若为分公司,则须提供总公司对分公司针对本项目的授权。

3.2投标人须提供近三年(2021年度-2023年度)经第三方审计机构出具的财务审计报告或提供银行资信证明文件;

3.3单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动;(须提供书面承诺函加盖公章);

3.4本次招标不接受联合体投标。

4.获取招标文件时间、方式:

4.1.投标申请人获取招标文件时间:2024年12月2日至2024年12月6 日(工作日上午09时30分至下午17时30分)

4.2.招标文件售价:1000元人民币/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 范围 审计 验收 软件 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com