010-89940160

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司图木舒克租住宾馆项目招标公告

   日期:2024-11-29    
 获取参与流程

图木舒克租住宾馆项目招标公告

(招标编号:WTZB-TY2024-433)

一、招标条件

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司库尔勒客运段 现就  图木舒克租住宾馆 项目进行公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容及投标人资格要求

本项目共  1 个包件,各包件标的业务外包名称、业务外包服务内容、数量、规格(如有):

序号

业务名称

业务工作内容

计量单位

数量

单项估算价(元)

1

图木舒克租住宾馆

标准间,含人员接送,满足乘务人员图木舒克折返站住宿需求。

元/间/日

按实际入住人数

152

准入条件:

(1)投标人具有独立的法人资格,提供有效的营业执照等资质证明。

(2)营业执照经营内容包含住宿服务等相关内容;

(3)能开具增值税专用发票。

(4)具备规定的消防及其他安全设备设施。

(5)不接受联合体投标。

(6)投标人不得为中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司业务外包质量信用评价未解除限制准入“黑名单”企业。

三、招标文件获取

3.1凡有意参加投标者必须通过先网上报名,再自行下载本公告项目的招标文件。招标文件获取时间为:2024年11月28日至 2024年12月3日19:00止。

3.2未在网上报名者,报价无效。

四、投标文件递交

4.1投标文件需开标现场递交(不接受邮寄),参会人员须为法定代表人或被授权的委托代理人到场开标。报价文件递交截止时间为2024年12月20日10时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 业务外包 外包 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com