010-89940160

椰海大道(龙昆南-粤海大道)绿化养护项目项目更正公告

   日期:2024-11-28    
 获取参与流程
XXXXX更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZH-2024-019原公告的采购项目名称:椰海大道(龙昆南-粤海大道)绿化养护项目首次公告日期:2024-11-25二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:因招标文件中项目编号等前后不一致,现统一更正为:ZH-2024-019,开标时间、地点不变,请投标人自行下载最新招标文件。更
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com