010-89940160

河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(一)招标公告

   日期:2024-11-28    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: ZXK-13-2024K04
项目名称: 重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(一)
采购方式: 公开招标
预算金额: 9800000.00
最高限价: 包一:90万元;包二:190万元;包三:125万元;包四:235万元;包五:120万元;包六:220万元
采购需求: 包一:微区元素形貌分析仪 1台 包二:多功能激光成像仪1台
  包三:光漂白比例成像系统1台 包四:激光扫描共聚焦显微镜1台
  包五:光伏电池性能测试系统1套 包六:高频矢量信号源1台
  #detail#null
合同履行期限: 详见招标文件要求
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 null
3.本项目的特定资格要求: 本项目接受进口产品投标,如投标人为代理商时,提供的进口产品应得到货物制造商或该制造商在国内的总代理同意其在本次投标中提供该货物的正式专项授权书,如果授权书是由制造商在国内的总代理出具的,还须提供制造商对国内总代理的授权书。
三、获取招标文件
时间: 2024年11月29日至 2024年12月05日, 8:30-12:00-13:30-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com