招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司环氧树脂地坪漆等2项采购变更公告
日期:2024-11-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
地坪
矿
诺尔
环氧
坪
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省渭源县分公司院内
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司定西市分公司院内地坪硬
2026-08-29
• 华润置地深圳公司2026年度地坪及停车场划线集中
2026-08-24
• 滨海北H1、H2项目陆上集控中心35kV I 段开关柜
2026-08-21
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省漳县分公司院内地
2026-08-20
• 华润置地上海公司2026-2027年地坪工程集中采购
2026-08-19
• 武商梦时代地下停车场负二层环氧地坪修复项目招
2026-08-13
• 无锡华润上华科技有限公司FAB2部分地坪防腐防渗
2026-08-11
• 太原万象城改造-太原万象城-第7次改造-太原万象
2026-08-09
• 中旅投资三亚湾项目中旅投资三亚湾项目北地块住
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司一般固体废物贮存堆场可行性研究报告编制服务采购项目变更公告
2
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司氯化钾等6项变更公告
3
赤峰中色锌业有限公司反渗透膜元件采购变更公告
4
赤峰中色锌业有限公司水处理分厂污水处理站技术改造溜槽焊缝周边防腐处理项目终止公告
5
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司一般固体废物贮存堆场可行性研究报告编制服务采购项目变更公告
6
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司硫酸厂烟气指标三方检测服务采购项目变更公告
7
赤峰环保投资有限公司赤峰环保投资有限公司及其下属子公司2026年标准气体集中采购询比采购公告
8
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司硫酸厂烟气指标三方检测服务采购项目变更公告
9
敖汉旗新惠城区污水厂设备更新改造(再生水中水供水管网工程)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com