招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建水电三局第一工程公司甘肃玉门、青海格尔木南山口项目汽车衡采购项目询比公告
日期:2024-11-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
汽车衡
水电
汽车
车
建水
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 第一分公司-中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-
2026-09-04
• 平凉新安煤业有限责任公司汽车衡基础及路面硬化
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂灰库汽车衡及智能放
2026-08-31
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月汽车衡砝码运输
2026-08-20
• 东华公司-汽车衡-竞争性谈判项目公告
2026-08-20
• 江苏徐矿能源股份有限公司汽车衡秤体(第二次)
2026-08-13
• 五环公司-吉远四平20万吨/年绿色甲醇项目-汽车
2026-08-12
• 华润电力浙江公司火电一期、火电二期2026年7月-
2026-08-03
• 光大环保能源(淳安)有限公司淳安县生活垃圾环
2026-07-31
• 江苏徐矿能源股份有限公司汽车衡秤体采购招标公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
酒钢集团中天置业公司2026年度消防安全现状评价技术服务采购招标公告
2
酒钢集团公司诚信广场等消防设备设施检测、评估服务采购招标公告
3
黄河电力检修工程有限公司2026年公司及各发电公司量具、仪器设备等校准、检定、校验服务项目招标公告
4
兰州石化职业技术大学国家高技能人才培训基地建设项目(仪器仪表维修工)招标公告
5
白银有色集团股份有限公司铜业公司-化验仪器计量检定项目(一)招标公告
6
窑街煤电集团天祝煤业有限责任公司2026年1季度设备采购项目招标公告
7
白银有色集团股份有限公司采购中心-全自动焦炭反应性测定装置采购项目招标公告
8
白银有色集团股份有限公司采购中心-红外线水分仪采购项目招标公告
9
兰州大学第一医院(第一临床医学院)二氧化碳培养箱项目(第二次)公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com