010-89940160

[安徽建工安徽路桥]安徽路桥隧道分公司永嘉县乌牛交通枢纽互通连接线工程项目施工钢筋网片招标 招标公告标段1招标公告

   日期:2024-11-26    
 获取参与流程

招标公告

安徽建工公路桥梁建设集团有限公司现对所属永嘉县乌牛交通枢纽互通连接线工程钢筋网片材料进行招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:永嘉县乌牛交通枢纽互通连接线工程钢筋网片材料;

招标编号:ACEG-202411911001

二、招标人:安徽建工公路桥梁建设集团有限公司。

三、招标内容:

1、工程概况:本项目主线全长约4.04km,匝道长约3.758km;全线路基挖方总量为7.51万m3,隧道洞渣63.6万m3,填方总量为5.21 万m3;路面约15.24万m2;全线共设桥梁4389.1m/11座(统计右线),其中特大桥1313m/1座,大桥777.6m/2座;东蒙山隧道1700m/1座(左洞长度),该隧道为单洞三车道(局部单洞四车道);涵洞3道;平面交叉4处,互通式立交3处。

2、采购内容:钢筋网片采购,预估总量约1631.86吨。具体详见招标文件。

3、标段划分:无标段划分,本项目拟选择1名中标单位。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1、法人资格要求:投标人必须是经中华人民共和国工商、税务登记注册,具有有效营业执照;

2、资质、证书类要求(如有):无

3、类似业绩要求:投标人近3年(自2021年1月1日至今)至少具备2项单项合同额不少于300万元的已履行完合同业绩,投标文件需附以上供货业绩的合同影印件(其中必须包含体现合同主体的首页、金额或清单页、签署或盖章页),以合同签订时间和金额为准,每份合同至少附一次转账记录或合同发票;需附终期结算证明或者履约完成证明等佐证材料,具有与本项目相应的履约能力。

4、其它要求:仅接受具备招标材料生产能力的厂家投标,投标文件中附生产商家证明资料。

5、平台已申请注册并获得终审通过。

6、本项目是否接受联合体投标:不接受☑接受☒。

7、投标人不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

(3)开标日前被集团分子公司认定不良记录的投标人或被国家行政机关列为失信单位的,不得推荐为中标候选人,不得确定为中标人。

五、招标方式

本项目采用招标方式:公开招标☑邀请招标☒

六、投标报名及招标文件的获取(公开招标使用)

凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2024年11月26日至2024年12月1日自行在招采平台网上报名,招标文件费用300 元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com