010-89940160

天津市卫生健康委信息系统商用密码评估服务项目(二类)-竞争性磋商公告

   日期:2024-11-26    
 获取参与流程
公告
天津市卫生健康委信息系统商用密码评估服务项目(二类)-竞争性磋商公告
(招标编号:0615-244424080838)

招标项目所在地区:天津市

一、招标条件

天津市卫生健康委信息系统商用密码评估服务项目(二类)(招标项目编号:0615-244424080838),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他,招标人为天津市医学科学技术信息研究所。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商

二、项目概况和招标范围

项目规模:详见竞争性磋商文件

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 天津市卫生健康委信息系统商用密码评估服务项目(二类)

三、投标人资格要求

001 天津市卫生健康委信息系统商用密码评估服务项目(二类):

1.营业执照副本或事业单位法人证书或民办非企业单位登记证书或社会团体法人登记证书或基金会法人登记证书复印件。

2.磋商截止日前3年在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(截至开标日成立不足3年的供应商可提供自成立以来无重大违法记录的书面声明)。

3.要求磋商供应商法定代表人或被授权人参加磋商会,如法定代表人参加,则须提供法定代表人资格证明书和法定代表人身份证复印件(加盖磋商单位公章);如被授权人参加,则须提供法定代表人授权委托书、被授权人身份证复印件(法定代表人签字或盖章并加盖磋商单位公章)。

4.磋商供应商需提供企业没有外资注资情况的书面声明,加盖磋商单位公章附在响应文件中。

5.本项目不接受联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年11月26日09时00分00秒---2024年12月03日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com