010-89940160

中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明车辆段客车轮轴智能检修管理信息系统硬件补强项目竞争性谈判采购公告

   日期:2024-11-26    
 获取参与流程

 

中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明车辆段客车轮轴智能检修管理信息系统硬件补强项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:KTCB2024--103)

 

1. 采购条件

本采购项目中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明车辆段客车轮轴智能检修管理信息系统硬件补强项目采购人为中国铁路昆明局集团有限公司昆明车辆段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对本项目采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

详见附件1

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:1.在中华人民共和国境内依法注册,具备独立法人资格的企业或者能够独立承担民事责任的其他组织,能开具增值税专用发票;
2. 车辆车轮第四种检查器(车轮检查器)、机车车辆轮对内距尺、机车车辆轮径尺、机车车辆轮对轮位盘位差测量仪、客车轮对轴颈中心矩尺等五类铁路专用量具须通过国铁集团计量器具新产品技术审查;                                                  
3.供应商及供应产品未被国家、原铁道部、原铁路总公司、国铁集团暂停或取消投标资格。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年11月26日 15:00至2024年11月29日 15:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com