010-89940160

石家庄金轮企业管理服务有限公司石家庄站分公司商品销售搬倒服务项目招标公告

   日期:2024-11-26    
 获取参与流程

商品销售搬倒服务项目招标公告

(项目编号HBKL2024N143)

 

1、招标条件

商品销售搬倒服务项目已具备招标条件,河北琨朗工程项目管理有限公司受石家庄金轮企业管理服务有限公司石家庄站分公司的委托,对该项目进行公开招标,择优选定中标人。

2、项目概况

2.1招标内容:负责招标人自营超市和自助售货机的商品销售、整理、补货、搬倒、盘点、售后、卫生等运营的相关辅助性作业。

2.2 服务地点:石家庄站候车室内的自营超市和自助售货机点位。

2.3 服务期限:2025年1月1日至2025年12月31日。

2.4标段划分:1个标段。

3、投标人资格要求

3.1 投标人须是在中华人民共和国境内注册并取得营业执照,具有独立承担民事责任的能力。

3.2信誉要求

(1)投标人没有处于被责令停业、投标资格被取消、财产被接管、冻结、破产状态,且经营状况良好。

(2)投标人不得存在以下情形:

①被中国国家铁路集团有限公司公布的限制投标;

②被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;

③被列入“信用中国”网站失信被执行人名单;

④被“中国裁判文书网”网站记录有行贿犯罪记录。

3.3其他要求

单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标,否则投标均被否决;

3.4本次招标不接受联合体投标。

4、招标文件的获取

4.1凡符合本公告上述规定且有意向参与本项目的投标人,请在(https://cg.95306.cn)办理完成企业用户注册、审核手续。报名注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)。

4.2 招标文件获取时间:2024年11月26日至2024年12月2日(法定节假日除外),每日上午09:00至11:00,下午14:00至17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com