010-89940160

三亚崖州湾科技城秩序维护和内勤服务(项目推进)项目 - 公开招标公告

   日期:2024-11-25    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
三亚崖州湾科技城秩序维护和内勤服务(项目推进)项目招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年12月16日15时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNHZ2024036
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 三亚崖州湾科技城秩序维护和内勤服务(项目推进)项目
预算金额: 2523414.48元
最高限价:
三亚崖州湾科技城秩序维护和内勤服务(项目推进)项目(HNHZ2024036): 2523414.48元
采购需求: 本项目共1个包,预算金额为2523414.48元,采购内容为三亚崖州湾科技城秩序维护和内勤服务(项目推进)项目,具体需求内容详见第三章“采购需求”。
合同履行期限:
三亚崖州湾科技城秩序维护和内勤服务(项目推进)项目(HNHZ2024036): 项目服务期为1年
是否允许联合体投标: 三亚崖州湾科技城秩序维护和内勤服务(项目推进)项目:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。
3.本项目的特定资格要求: 3.1在中华人民共和国注册,具有独立承担民事责任能力的法人:提供营业执照或事业单位法人证书复印件加盖公章;3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供承诺函,格式自拟);3.3具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供承诺函,格式自拟);3.4投标人截至投标截止日未被列入“失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单”(此项由采购人或采购代理机构开标现场查询,投标人无需提供证明材料。 注:采购人或采购代理机构将于资格审查时在“信用中国”网站 、“”网站等渠道对供应商进行信用记录查询,并将查询记录存 档。凡被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的,视为存在不良信用记录,参与本项目的将被视为无效投标);3.5参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:提供声明函原件加盖公章;3.6提供“ 政府采购供应商信用承诺书”(现场需另提供两份“政府采购供应商信用承诺书”原件);3.7、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动(提供声明函)
三、获取招标文件
时间:2024年11月26日00时00分至2024年12月03日00时00分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com