010-89940160

恒丰银行广州分行2025-2026年食堂服务团队采购项目(二次)采购公告

   日期:2024-11-25    
 获取参与流程

恒丰银行广州分行2025-2026年食堂服务团队采购项目(二次)采购公告

中捷通信有限公司受恒丰银行股份有限公司广州分行的委托,就恒丰银行广州分行2025-2026年食堂服务团队采购项目(二次)以竞争性磋商方式进行招标,欢迎符合相应资格的单位前来响应

一、项目名称:恒丰银行广州分行2025-2026年食堂服务团队采购项目(二次)

二、项目编号:HFGZJZCG202403011、ZJZB-2024-22016

三、项目说明:

1.项目概况:为保障恒丰银行广州分行员工食堂正常运转,为解决员工早餐和中午就餐及加班就餐等问题,拟进行2025-2026年食堂服务团队采购项目(二次),服务地点为广州市黄埔区保利鱼珠南三街1号G5栋,就餐人数约140人左右。(详见《竞争性磋商文件》 用户需求书)。

2.采购内容:员工食堂厨师团队服务:餐饮服务人员约需8人,主要配备项目经理厨师长厨房切配工厨房杂工厨房面点师汤粉面食师炒锅厨师餐饮服务员1人详见《竞争性磋商文件》用户需求书

3.采购有效期:自合同生效之日起两年(第一年服务期限结束后,双方无异议,第二年可继续执行)

4.包号划分:本项目不划分采购包

四、供应商资格要求

1.供应商具有独立承担民事责任的能力:在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,响应时提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明)副本复印件。分支机构响应的,须提供总公司和分公司营业执照副本复印件,总公司出具给分支机构的授权书。已由总公司授权的,总公司取得的相关资质证书对分公司有效,法律法规或者行业另有规定的除外。

2.供应商须具有主管部门颁发的《食品经营许可证》(主体业态:餐饮服务经营者)(提供证书复印件)

3.供应商近三年(2021年1月1日至今,以合同签订时间为准)有国家机关、企事业单位的140人(含)以上食堂运营服务项目,须提供合同关键页(包括但不限于封面页、合同内容(含人数)页、盖章页等)复印件。

4.供应商未被列入“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为”记录名单。(以资格审查时在上述网站查询结果为准,如在上述网站查询结果均显示没有相关记录,视为没有上述不良信用记录。同时对信用信息查询记录和证据截图存档。如相关失信记录已失效,供应商须提供相关证明资料)

5.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目中同一采购包或者未划分采购包的同一项目提供《供应商资格声明函》)

6.本项目不接受联合体响应;不允许任何形式的分包或转包(提供《供应商资格声明函》)

、资格审查方法

本项目将进行资格后审,资格审查标准和内容见竞争性磋商文件第三章“评审办法”,凡未通过资格后审的供应商,其响应文件将被否决。

、竞争性磋商文件的获取

1.竞争性磋商文件获取时间(项目登记时间):20241126日至2024122(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9时00分至12时00分,下午14时00分至17时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食堂 2025-2026 分行 2026 pms
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com