010-89940160

检察业务宣传服务的询比采购公告

   日期:2024-11-25    
 获取参与流程
检察业务宣传服务的询比采购公告 时间:2024年11月25日    

检察业务宣传服务询比采购公告

检察业务宣传服务已具备采购条件,现公开邀请询比响应人参加询比采购活动。

1采购项目简介

1.1采购项目名称∶检察业务宣传服务

1.2采购人∶民和回族土族自治县人民检察院

1.3采购代理机构∶青海佳荣工程项目管理有限公司

1.4采购预算额度:420000.00元

1.5采购项目资金落实情况∶已落实

1.6采购项目概况∶本项目主要为民和县人民检察院提供宣传短视频拍摄,微电影、专题片制作,会议、活动拍摄及各类政务新媒体平台、门户网站的编辑、宣发、运营服务,详见询比采购文件。

1.7成交询比响应人数量及成交份额∶

R一家

£家,成交份额∶第一名∶;第二名∶;第三名∶

2采购范围及相关要求(C)

2.1采购范围∶检察业务宣传服务,详见询比采购文件。

2.2服务期限∶自合同签订之日起至2025年12月31日

2.3服务地点∶民和县人民检察院;

2.4质量要求或服务标准∶满足项目要求

3询比响应人资格要求

3.1询比响应人应依法设立且满足如下要求∶

(1)资质要求∶供应商须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;

(2)财务要求∶提供基本开户银行近三个月内出具的资信证明(同时提供基本存款账户开户许可证/基本账户信息)或2023年度经第三方审计的财务状况报告,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注。

(3)承担本项目的主要人员要求∶/

(4)信誉要求∶

4.1经信用中国渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站的查询截图,时间为投标截止时间前20天内)。

其他要求∶/;

3.2询比响应人不得存在下列情形之一∶

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(3)其他∶/

3.3本次采购不接受联合体。

联合体参加询比采购活动的,联合体应满足本条第3.1款规定的要求,且联合体各方均不得存在本条第3.2款规定的情形。此外,联合体各方应分别满足如下条件∶

联合体的资格认定标准如下∶

(注∶此部分应明确由同一专业或不同专业组成的联合体中各专业的资质、财务、业绩、信誉、主要人员等的认定方法,以最终认定联合体的资格。)

联合体应递交联合体协议书,且联合体各方不得再以自己名义单独或参加其他联合体参与本询比采购项目,否则相关响应文件均无效。

4采购文件的获取

4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2024年11月26日至2024年11月28日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:00时至17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 宣传 响应 财务 会议 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com