招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【十堰热电便携测振仪等采购项目】采购公告
日期:2024-11-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
测振仪
点击
更多
>
为您推荐
2026-07-06
• 江西国星智慧能源有限公司气体检测仪、测振仪、
2026-05-25
• 2026年大峪口资本性支出机械部检测仪器及检修工
2026-03-26
• 测振仪候选人公示
2026-01-12
• 河南公司驻马店公司2026年1月液位计、测振仪、
2025-12-09
• 宁波中基国际招标有限公司关于宁波大学机械工程
2025-12-01
• 【集采】-【京能东风(十堰)能源服务器网卡、
2025-11-25
• 光大水务(南宁)有限公司测振仪维修服务变更公
2025-11-20
• 三维扫描激光测振仪(重新招标)-公开招标公告
2025-11-20
• 宁波中基国际招标有限公司关于宁波大学机械工程
2025-11-11
• 三维扫描激光测振仪-公开招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【京能十堰热电有限公司2025年蒸汽、水、风等关口计量流量计检定】采购公告
2
【集采】-【京能东风(十堰)能源发展有限公司涡街流量计、涡街流量计】采购公告
3
【集采】-【东风(十堰)涡街流量计】采购公告
4
[SW-KF-20250526]【消防栓加装单向阀】招标公告
5
【集采】-【京能十堰热电有限公司转速传感器等采购项目】采购公告
6
【集采】-【滑州、十堰热电泵叶轮等采购项目】采购公告
7
【集采】-【十堰热电电磁阀膜片等采购项目】采购公告
8
【自采】-【京能十堰热电有限公司供气中心空压机主机检修(E空压机)】采购公告
9
【集采】-【京能十堰热电有限公司泵备件包采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com