招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00290812第二次P-XJ-24-00289292第二次国家电投集团东北电力有限公司本溪热电分公司2024-2027年危险品废油出售】采购公告
日期:2024-11-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2024
2027
二
东北
北电
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 宁波大学附属第一医院采购3.0T磁共振项目招标公
2026-09-04
• 矿机公司2026年5吨叉车采购项目的招标公告
2026-09-04
• 跃进煤矿2026年9月人工选矸石销售项目的招标公
2026-09-04
• 玉树市人民医院组团式帮扶暨远程医疗项目的更正
2026-09-04
• 西宁市第一人民医院会议室音响设备更换项目竞争
2026-09-04
• 青海省社会福利院养护楼避难间改造及消防器材购
2026-09-04
• 青海省社会福利院社会福利院养护楼墙面防火材料
2026-09-04
• 短断路测量机(二次招标)澄清公告1
2026-09-04
• 多模态数据特征融合算子研发(三次招标)
2026-09-04
• 东华公司-循环水泵-竞争性谈判项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【本溪热电分公司1、2号发变组变送器智能化改造】终止公告
2
【本溪热电分公司网络安全监测装置技术改造】终止公告
3
本溪市南芬区下马塘镇金家硫化铁矿历史遗留矿渣及周边污染区综合治理项目水处理-公开招标公告
4
本溪市南芬区下马塘镇金家硫化铁矿历史遗留矿渣及周边污染区综合治理项目土工材料采购-公开招标公告
5
本溪市南芬区下马塘镇金家硫化铁矿历史遗留矿渣及周边污染区综合治理项目土建及清运工程-公开招标公告
6
【本溪热电分公司2025年12月备品备件采购计划(第三次挂网)】终止公告
7
本溪九星印刷包装有限公司本溪九星白卡垫箱纸项目变更公告
8
【本溪中瀚公司本溪高新区医药科技产业园项目、智慧能源公司东北公司屋顶光伏及沈阳工程学院电站实训平台项目光伏运维服务】终止公告
9
【本溪热电分公司2025年12月备品备件采购计划(第二次挂网)】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com