010-89940160

富岛公司2024年装备管理中心8#仓库照明节能安全改造

   日期:2024-11-25    
 获取参与流程

富岛公司2024年装备管理中心8#仓库照明节能安全改造 基本信息
项目名称
富岛公司2024年装备管理中心8#仓库照明节能安全改造(二次)
工程项目名称
富岛公司2024年装备管理中心8#仓库照明节能安全改造(二次)
项目概况
装备管理中心8#仓库照明使用近20年,灯具是老式金属卤素灯和氙气灯,使用时开灯时间长,相对于现在使用的LED灯,能耗高。照明及线路原始设计不合理,部分货架之间亮度不足。为确保库房照明良好、节能,保证厂房的安全用电,需要对灯具、线路、配电箱、风扇等进行更新改造处理。
项目所在地
海南省/省直辖县级行政区划/东方市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 富岛公司2024年装备管理中心8#仓库照明节能安全改造(二次) 标段
标段(包)编号
HXCF-241368/01
发标日期
2024年11月25日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
合同签订后,经实地确认项目情况,10个工作日完成施工方案审批及施工材料购置,40个工作日内完成项目施工,并完成调试。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
(1)投标人具备机电工程施工总承包三级资质或承装(修、试)电力设施三级资质,投标时需提供原件扫描件(原件备查)。
招标文件领取时间
2024年11月25日 至 2024年11月29日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 照明 2024 管理中心 石油
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com