010-89940160

徐州供电段徐州东高铁供电工区材料库地坪修缮等零小基建项目采购公告

   日期:2024-11-25    
 获取参与流程

一、询价条件

中国铁路上海局集团有限公司徐州供电段现就徐州供电段徐州东高铁供电工区材料库地坪修缮等零小基建工程进行公开询价。本项目资金已落实,具备询价条件。

二、询价内容

徐州供电段徐州东高铁供电工区材料库地坪修缮等零小基建工程。(详见附件)

三、报价人资格要求

3.1报价人须为在中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织;

3.2报价人必须为徐州供电段2024年度准入制施工单位;

3.3报价人能够开具9%增值税专用发票;

四、报价文件递交

4.1报价文件递交截止时间为2024年11月27日_15_时_00_分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 高铁 地坪 工区 铁路
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com