010-89940160

G1100005013007307中国航油集团辽宁石油有限公司桃仙机场第二跑道新建特种车辆加油站项目编制可行性研究报告设计服务询比采购采购公告

   日期:2024-11-22    
 获取参与流程
中国航油集团辽宁石油有限公司桃仙机场第二跑道新建特种车辆加油站项目编制可行性研究报告设计服务询比采购采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中国航油集团辽宁石油有限公司桃仙机场第二跑道新建特种车辆加油站项目编制可行性研究报告设计服务询比采购(项目编号:G1100005013007307),项目业主(采购人)为中国航油集团辽宁石油有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    在机场飞行区内新建 1 座特种车辆加油站,占地 2.9 亩,新建一座钢筋混凝土单层站房,加油作业区新建一座建筑结构罩棚一座,设置 3 座埋地储罐(2 柴 1汽),总罐容为 40m3,属于三级加油站,罩棚下共设置 1台双枪双油品 柴油加油机, 1台四枪三油品汽油、柴油加油机。预可研总投资为640万元。编制可行性研究报告
3. 供应商资格要求
     1、参选人必须具有承担本项目服务的能力; 2、本次比选要求参选人具备的条件:(1)具有独立法人资格(提供营业执照复印件加盖公章);(2)近三年(2021年1月1日至参选截止时间止),没有发生过骗取中标或严重违约的问题,无不良信用记录,提供承诺函并加盖公章;(3)本次比选不接受联合体参选。(4)2021年1月1日至递交投标文件截止时间止,投标人未被列入失信被执行人、未被限制高消费、未发生过经营异常、没有严重违法记录,没有正处于或即将进入破产重组程序,提供国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)以及“信用中国”网站(http:///)查询截图并加盖投标人单位公章。 3、供应商须具备化工石化医药行业乙级资质证书或以上资质。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年11月22日至2024年11月28日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石油 国航 特种车 设计
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com