全自动键合系统-公开招标公告
(招标编号:CSCMC-24064-28E)
招标项目所在地区:江苏省扬州市
一、招标条件
本全自动键合系统(招标项目编号:CSCMC-24064-28E),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国拨,招标人为中国船舶集团有限公司第七二三研究所。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。
二、项目概况和招标范围
项目规模:系统为交钥匙工程,合同中提供的设备全部由供应方负责完成运输、安装、调试等所有工作,系统安装到位后应在2个月内完成调试并具备使用条件。系统安装调试过程中发生的保险、下货、搬运、上位费用由供应方承担,系统安装调试所需的工具及消耗品等均由供应方承担,直至通过验收、安装在采购方厂房内并交付使用。 从工艺要素上,将系统划分为3个功能单元,具体详见其他公告内容 。
招标内容与范围:/
本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 第1包
三、投标人资格要求
001 第1包:
详见其他公告内容
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2024年11月21日16时00分00秒---2024年11月26日16时00分00秒
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930