010-89940160

国能龙源环保有限公司2024年本部员工人事档案实操培训及专审服务采购公告

   日期:2024-11-21    
 获取参与流程

一、项目信息

项目名称:国能龙源环保有限公司2024年本部员工人事档案实操培训及专审服务项目

采购人:国能龙源环保有限公司

项目地点:北京

二、项目概况及范围

1、采购范围:本部干部人事档案管理实操培训及档案专审服务(龙源环保档案室),详见技术部分。

2、服务期:2024年12月31日前交付。

三、报价人资格要求

1、报价人须为依法注册的企业法人或其他组织。

2、报价人须具有国家保密局颁发的涉密信息系统集成资质证书(乙级及以上)、国家秘密载体印制资质证书-涉密档案数字化加工(乙级及以上)。

3、自2021年1月1日至报价截止日,报价人须具有人事档案培训或专审服务至少2个合同业绩,并提供合同扫描件(合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订日期、服务内容等信息)。

四、采购文件的获取及递交

1、请符合要求的报价人在本平台注册成为供应商,经审批同意后在本项目报价截止时间前,在本交易平台下载采购文件,并按照采购文件要求编制报价文件后上传,并填写相应报价信息。

2、报价文件递交的截止时间为2024年11月26日16时整,逾期将不能提交报价文件。

五、报价开启时间

1、报价开启时间:2024年11月26日16时整


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com