招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
南京集散中心作业区直饮机采购项目招标公告
日期:2024-11-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
直饮机
饮
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-19
• 【中国邮政集团工会白城市委员会2026年职工小家
2026-07-21
• 【铝电公司2026年7月竞谈-铝电公司2026-2029年
2026-07-20
• 哈尔滨理工大学西区、南区教学楼内直饮机安装-
2026-07-16
• 润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏新增洗烘机&
2026-03-09
• 攀枝花钢城集团2026年直饮机配件单价二次公告
2026-03-05
• 光大环保能源(沈阳)有限公司室外直饮机租赁服
2026-01-19
• 阜阳皖润电力有限公司2026年直饮机年度滤芯更换
2025-10-29
• 202510055商用直饮机净水器一体机询比采购公告
2025-09-22
• 延安市安塞区税务局直饮机采购项目竞争性磋商公
2025-09-19
• 【南京集散中心直饮机采购项目】招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
南京医科大学附属口腔医院临床医学研究中心改造项目材料检测服务-公开招标公告
2
中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机械厂-江阴嘉盛码头项目-碳钢直缝管(防腐)采购方案-竞争性谈判项目变更公告
3
环境应力筛选工况模拟平台项目公告
4
十四化建-六公司-长城能化2025-2027项目-商砼采购-竞争性谈判项目公告
5
润嘉物业管理(北京)有限公司南京分公司华润万象生活物业华东浙江区域2026-2028年度弱电维修、改造集采(含基础物业及工程公司业务)变更公告
6
南京华润热电有限公司 PCV阀盘根询比采购变更公告
7
光大中水利用(南京)有限公司液氧罐及附属设施维护维修终止公告光大中水利用(南京)有限公司液氧罐及附属设施维护维修终止公告
8
2026年某单位信息化应用建设及安全运维保障项目-公开招标公告
9
新建成安置房小区汤东馨苑物业服务外包招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com