招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大哈电环保能源(哈尔滨)有限公司2024年11月环氧地坪漆、超六类网线、监控电源适配器、浓度计(柴油)、三参数水位计、ORP探头终止公告光大哈电环保能源(哈尔滨)有限公司2024年11月环氧地坪漆、超六类网线、监控电源适配器、浓度计(柴油)、三参数水位计、ORP探头终止公告
日期:2024-11-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
浓度计
环保
地坪
监控
电源
2024
更多
>
为您推荐
2026-07-25
• 光水运营环保(涟水)有限公司新材料厂水泵、污
2026-07-20
• 光水运营环保(涟水)有限公司新材料厂水泵、污
2026-07-15
• 第六分公司-中国化学工程六化建-第六分公司-KFM
2026-07-08
• 第六分公司-中国化学工程六化建-第六分公司-KFM
2026-06-23
• 天辰公司-音叉浓度计-竞争性谈判项目变更公告
2026-06-11
• 润西微电子(重庆)有限公司12A WET机台备件浓度
2026-06-10
• 天辰公司-音叉浓度计-竞争性谈判项目变更公告
2026-05-28
• 天辰公司-音叉浓度计-竞争性谈判项目公告
2026-05-07
• 中国化学工程第十六建设有限公司湖北国化储源环
2026-04-09
• 中国化学工程第十六建设有限公司湖北国化储源环
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
ZC25033智能电表四次-竞争性谈判公告
2
同步热分析仪-快速采购公告
3
为76中、96中、41中等21所学校配备教学设备的采购项目-公开招标公告
4
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院科研中心平台设备(代谢疾病重点实验室国产设备)-公开招标公告
5
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院代谢疾病重点实验室进口设备(第一批)-公开招标公告
6
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院科研中心设备-分子肿瘤学实验室设备.-公开招标公告
7
哈尔滨工业大学水浸超声扫描显微镜系统采购项目快速采购公告
8
同步热分析仪-公开招标公告
9
哈尔滨工业大学超声相控阵检测仪-快速采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com