招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-TP-24-00026839第二次核安科技广东廉江核电项目一期工程厂址废物处理设施(5100)离心风机公开竞争性谈判采购】竞谈公告
日期:2024-11-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
离心风机
核电
风机
科技
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-生产制造-
2026-08-31
• 赛鼎公司-离心风机-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-27
• 中国化学四化建-中联重科履带起重机智能制造项
2026-08-24
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-生产制造-
2026-08-24
• 赛鼎公司-离心风机-竞争性谈判项目公告
2026-08-21
• []万华滨州碳酸锂项目12台离心风机滨州碳酸锂项
2026-08-17
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-生产制造-
2026-08-11
• 光大环保能源(陵水)有限公司渗滤液磁悬浮离心
2026-08-10
• 成达公司-离心风机-谈判采购项目变更公告
2026-08-10
• 天辰公司-天辰公司-山西兰花双氧水全酸性工艺项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海油发展湛江区域中心常州院湛江区域智能爬壁机器人设备采购20260122
2
有限湛江涠洲机械设备通用备件及耗材和机械材料采购20260107
3
华润怡宝饮料(中国)有限公司华润怡宝肇庆工厂、宜兴工厂前处理设备采购项目(重新招标)招标公告
4
广东1022项目太阳能热水系统设备采购变更公告
5
广药国际(澳门)青洲制药厂扩充生产场所设备采购项目(标段3:物流转运系统)招标失败公告
6
东南亚0103项目电气控制设备采购招标公告
7
海油发展湛江区域中心便捷双组份防火涂料喷涂设备采购20260122
8
有限湛江涠洲121A平台机械部门生活楼鞋柜采购20260202
9
海油发展湛江区域中心激光除锈清洗设备采购20260112
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com