招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-马鞍山明太生物科技有限公司12月份蒙牛乳业五期新厂供热配套项目运维服务询价(第二次)】采购公告
日期:2024-11-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
科技
马鞍
五期
明
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润建材科技有限公司2026-2029年度建设工程设
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 能源科技2026年萍乡中昶、上饶信华光伏电站可用
2026-09-04
• 杰群电子科技(东莞)有限公司杰群SPPAK分选机采
2026-09-04
• 装备科技公司-装备科技2026-029-HYNY复合板采购
2026-09-04
• 天翼支付科技有限公司2026-2028年国产办公设备
2026-09-04
• 建湖耀宁新能源科技有限公司2026年消防维修改造
2026-09-04
• 广东亿超生物科技有限公司1940KW分布式光伏发电
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂、吴泾电厂灰码头及
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行马鞍山市分行及3个县支行食堂食材供应与配送服务采购项目公开招标公告
2
[MASJKSH-CG-2026-002]【2026年生产物资、劳保用品采购】废标公告
3
鞍山金和矿业有限公司台上山第二尾矿库闭库土建工程【重新招标】【三次】-流标公告
4
南京区域管理中心光环江东环保能源(马鞍山)有限公司#3炉布袋除尘器安全隐患整改服务变更公告
5
[安徽建工建工水利]建工水利金结机电马鞍山市姑溪河当涂闸枢纽工程施工金属结构制安及机电设备采购安装工程节制闸、鱼道金属结构安装劳务分包标段1招标公告
6
[安徽建工建工水利]建工水利金结机电马鞍山市姑溪河当涂闸枢纽工程施工金属结构制安及机电设备采购安装工程节制闸、鱼道金属结构安装劳务分包标段1招标公告
7
光环江东环保能源(马鞍山)有限公司1号锅炉、3号锅炉空预器改造技改服务招标公告
8
[202601A29]【2026年度零星工程劳务服务供应商采购项目】招标公告
9
光环江东餐厨处理(马鞍山)有限公司2026-2028年度废弃食用油脂收运服务采购终止公告光环江东餐厨处理(马鞍山)有限公司2026-2028年度废弃食用油脂收运服务采购终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com