010-89940160

甘肃金杭瑞大气污染综合治理技术改造建设项目

   日期:2024-11-20    
 获取参与流程

甘肃金杭瑞大气污染综合治理技术改造建设项目招标公告

 

受甘肃金杭瑞建材科技有限公司委托对甘肃金杭瑞大气综合治理技术改造建设项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。 

一、招标单位:甘肃金杭瑞建材科技有限公司

二、招标代理机构:甘肃福誉工程管理有限公司 

三、项目名称:甘肃金杭瑞大气污染综合治理技术改造建设项目

四、招标编号:GSFY-BYZB-2024-030

五、招标内容:新建一座废气集中处理站,购置新智能化脱硫塔废气处理设施一套。新建干燥喷雾塔布袋除尘设施两套,新增粉尘收集处理设施一套。(具体参数详见招标文件)

六、标段划分:一个标段。

七、资金来源:自筹

八、采购预算:1050万元

八、供应商资格要求: 

(一)提供营业执照(经营范围满足本次采购需求)、税务登记证、组织机构代码证副本或具有统一社会信用代码的营业执照副本;

(二)提供法定代表人资格证明、身份证(法定代表人参与投标时提供);提供附有法定代表人身份证复印件的法人授权函,被授权人身份证(非法定代表人参与投标时提供);

(三)提供2024年度任意一个季度的财务报表,2024年任意一个月依法缴纳税收的相关材料。

(四)本次招标不接受联合体投标

备注:上述资料报名时携带原件及复印件一份,复印件须加盖企业公章。

九、报名时间及地点:2024年11月21日至11月27日上午8:30—11:30下午14:30-17:40时(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com