010-89940160

青藏线哈尔盖站(K155+278-K170+290)区间信号电缆大修项目采购公告

   日期:2024-11-19    
 获取参与流程

招标采购公告

一、项目基本情况

项目名称:青藏线哈尔盖站(K155+278-K170+290)区间信号电缆大修项目

项目地点:青藏线哈尔盖站(K155+278-K170+290)区间

项目类型:零小工程

采购方式:竞争性谈判

项目编号:XNDWD-XJLX2024-019

施工范围:青藏线哈尔盖站(K155+278-K170+290)区间进行信号电缆大修施工,敷设复合材料电缆槽15.996公里、敷设各类型信号电缆88428米、区间通过信号机高柱改矮型19架,新设方向盒进行新旧电缆导接,同步修复相应信号设备地面硬化,室内新设二次成端柜、防雷分线柜进行新旧电缆导接。

二、申请人的资格要求:

(1)投标人必须是在中华人民共和国境内依法注册,能独立承担民事责任的法人。

(2)投标单位必须是一般纳税人,能开具增值税专用发票。

(3)投标单位成立三年以上须提供近两年经注册会计事务所审计的财务报告及财务状况表,投标单位成立二年的须提供近一年经注册会计事务所审计的财务报告及财务状况表,投标单位成立不足一年的须提供银行资信证明。

(4)投标人的资质等级须是具有铁路电务工程专业承包叁级及以上。

(5)有关联企业不得同时参加本包件投标。

1.凡有意参加单位,请于2024年11月19日至2024年11月24日,每日8:30 时至17:30 时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com