010-89940160

青岛电务段2024年ZPW-2000测试仪改造整治项目二次公开招标招标公告

   日期:2024-11-19    
 获取参与流程

青岛电务段2024年ZPW-2000测试仪改造整治项目二次公开招标招标公告

(招标编号QDDWD-XHK-2024-015-001)

 

一、招标条件

受  中国铁路济南局集团有限公司 委托,现就青岛电务段2024年ZPW-2000测试仪改造整治项目二次公开招标采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

 24台通用移频参数测试仪 TC2000D 更换主板、更新电流钳、增加高压脉冲测试功能            

三、投标人资格要求

1.投标人须为在中华人民共和国境内合法注册,具有独立法人资格; 2.投标人应为一般纳税人(货款结算时提供增值税专用发票); 3.投标人不在中国铁路济南局集团有限公司及其上级管理机构的信用评价、质量问题通报、供应商不良行为被限制使用或处于处罚期的情况; 4.投标人没有处于停业,财产被接管、冻结、破产状态; 5本次招标不接受联合体投标。 6.投标人应具备ZPW-2000测试仪表生产维修能力及资质,提供近五年内在中国铁路济南局集团有限公司供货资料。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年11月19日18时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 测试仪 2024 电务段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com