010-89940160

青海互助农村商业银行股份有限公司车辆采购项目询比采购公告

   日期:2024-11-19    
 获取参与流程
青海互助农村商业银行股份有限公司车辆采购项目询比采购公告 时间:2024年11月19日    

青海互助农村商业银行股份有限公司车辆采购项目询比采购公告

本采购项目青海互助农村商业银行股份有限公司车辆采购项目已由青海互助农村商业银行股份有限公司批准实施,采购人为青海互助农村商业银行股份有限公司,资金来源自筹资金,项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。

1采购项目简介

1.1采购项目名称:青海互助农村商业银行股份有限公司车辆采购项目

1.2采购人:青海互助农村商业银行股份有限公司

1.3采购代理机构:青海正诚招标咨询有限公司

1.4采购项目资金落实情况:已落实

1.5采购项目概况:公务车辆采购项目,详见采购要求

1.6成交供应商数量及成交份额:R一家

2采购范围及相关要求(B)

2.1采购范围:公务车辆采购,具体详见采购要求

2.2交货期:合同签订后20天

2.3交货地点:采购人指定地点

2.4采购编号:QHZC-HW-241105

2.5货物质量标准或主要技术性能指标:符合行业标准

3供应商资格要求

3.1供应商应依法设立且满足如下要求:

(1)资质要求:在中华人民共和国境内合具有合法有效的营业执照,所投车辆产品必须为工信部公告《车辆生产企业及产品公告》中的产品,且具有有效的国家强制性产品认证证书,并在人员、设备、资金等方面具备相应的供货能力;

(2)财务要求:投标人需提供经有资质的会计师事务所或审计机构审计的完整的2023年财务审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表和附注)扫描(或复印)件应全面、完整、清晰;(备注:供应商的成立时间少于该规定年份的,应提供成立以来的财务会计报表);

(3)业绩要求:2021年1月1日至投标截止日止,至少有一项类似供货业绩(以生效的合同复印件为准);

3.2供应商不得存在下列情形之一

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(3)其他:/

3.3本次采购不接受联合体。

4采购文件的获取

4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2024年11月20日至2024年11月22日,(法定节假日除外)每日上午09时至12时,下午14时至17时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 互助 咨询 财务
 
更多>为您推荐

五矿集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com