010-89940160

“人民铁道视频”2025年电视节目采购项目招标公告

   日期:2024-11-19    
 获取参与流程

项目名称:“人民铁道视频”2025年电视节目采购项目

招标编号:2024TDYS-DSZC

日    期:2024年11月19日

一、招标项目概况

受铁道影视(北京)有限责任公司委托,国铁物资有限公司作为招标代理机构,现就“人民铁道视频”2025年电视节目采购项目进行国内公开招标。该项目采购资金已经落实。

二、招标内容

第1包:910集以上高清电视剧

第2包:130期25分钟高清栏目

第3包:182集以上(45分钟/集)高清纪录片

三、投标人资格要求

(1)投标人须是在中华人民共和国境内依法注册的独立法人;

(2)具有投标产品的发行代理权和许可其他机构播映的证明材料;

(3)具有履行合同所必需的专业技术能力、财务能力和售后服务能力;

(4)本项目不接受联合体投标。

四、招标文件获取

投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年11月19日17时30分至2024年11月25日17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com