招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司武威市分公司古浪、天祝县乡邮路外包项目】招标公告
日期:2024-11-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
外包
古浪
天祝
邮路
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国农业银行股份有限公司深圳市分行保洁服务外
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027
2026-09-04
• 湖南省分公司2026-2028年同城供应商池11个市州
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院2026
2026-09-04
• 中国建设银行四川省分行成都地区外包保安服务项
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 华夏银行天津分行2026-2028年度分行机关食堂外
2026-09-04
• 河北雄安木棉花酒店管理有限公司华润置地雄安木
2026-09-04
• 海东市公安局乐都公安分局后勤服务外包项目的竞
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
武威光大环保能源有限公司2026年度空调清洗维护及维修服务变更公告
2
甘肃电投武威热电有限责任公司2026年#1、#2锅炉吹灰器及系统检修维护
3
天祝藏族自治县华藏寺镇碧桂园小区物业服务采购项目
4
甘肃腾格里沙漠河西新能源基地武威市民勤县独青山180万千瓦风电项目工程监理服务招标公告
5
武威光大环保能源有限公司2026年度空调清洗维护及维修服务变更公告
6
甘肃腾格里沙漠河西新能源基地武威市民勤县红砂岗120万千瓦光伏项目工程监理服务招标公告
7
甘肃电投武威热电有限责任公司宣传物资变更公告
8
古浪县2026年高标准农田建设项目(勘察设计)招标公告
9
甘肃电投武威热电有限责任公司2026年度职工食堂乳制品(蒙牛)变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com