招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【大连发电公司-升降机采购计划】采购公告
日期:2024-11-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
升降机
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 兰州市政建设集团有限责任公司城关区滩尖子(13
2026-08-07
• 华润水泥(安顺)有限公司2026年度7月-安顺混凝土
2026-07-30
• 国投新疆新能源有限公司所管理公司2026-2027年
2026-07-23
• 邯郸邱县风电场2026-2028年度50台金风风电机组
2026-07-16
• 邯郸邱县风电场2026-2028年度50台金风风电机组
2026-07-16
• 深汕公司-设备部-施工升降机减速机-2506变更公
2026-07-13
• 朝阳、西龙头风电场2026年度风电机组升降机第二
2026-07-08
• 国投新疆新能源有限公司所管理公司2026-2027年
2026-07-07
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司丝杆升降机采
2026-07-01
• 陕西长青能源化工有限公司2026年07月转盘升降机
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行股份有限公司大连分行2026-2029年线下评估机构合作准入项目招标公告
2
大连奇瑞各车型燃油箱委外服务公开招标公告
3
G11000050130119872026年成品油公路运输服务采购项目采购公告
4
【大连泰山热电有限公司铁路专用线西山道口看守项目】采购公告
5
大连地铁13号线消防设备委外维保服务项目招标公告(重发公告)
6
G1100005013007916成品油公路运输服务采购项目采购公告
7
大连地铁车辆用镉镍蓄电池等备件采购项目招标公告(二次)
8
大连地铁车辆用镉镍蓄电池等备件采购项目-公开招标公告
9
【大连发电公司-升降机采购计划】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com