010-89940160

三沙南海梦之旅邮轮有限公司2025年食材采购公开招标招标公告

   日期:2024-11-19    
 获取参与流程
三沙南海梦之旅邮轮有限公司
2025年食材采购公开招标
招标公告
招标公告(Z)ZLZBGG2024110077号

  根据项目进度,三沙南海梦之旅邮轮有限公司2025年食材采购公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:三沙南海梦之旅邮轮有限公司

  建设地点:海南省三亚市

  项目规模:2025年食材,主要包括标段1:冻品类,标段2:干调粮油类:,标段3:蔬菜水果类。

  项目资金来源:自筹

  招标编号:ZL33015724SZ0002

  项目名称:三沙南海梦之旅邮轮有限公司

  标段名称:2025年食材采购公开招标

  招标内容和范围:1、冻品类
   2、干调粮油类
   3、蔬菜水果类

  交货期/工期:按照“南海之梦”轮的运营航次,常规情况下3-4天供应一次。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资质要求:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利,提供有效营业执照扫描件及食品经营许可证扫描件。
  2.企业信誉:未被列入全国法院失信被执行人(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/),且未被列入信用中国网(https://www.creditchina.gov.cn/home/xybgxzzn/)失信人黑名单。请提供相关证明文件。
  3.检测报告:参与标段1:冻品类投标的投标人需提供动物检疫合格证、检验检测报告、出厂检验报告等证明;参与标段2:干调粮油类投标的投标人需提供相关产品的检验检测报告;参与标段3:蔬菜水果类的投标人需提供农药残留检测报告。投标人需提供近三年至少三份不同产品的检测报告。
  4.经营状况:企业经营状况要求:财务状况良好,没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结及破产状态。
  5.业绩证明:2021年1月1日至今,至少有两个大型餐饮单位食品供应业绩(游轮、邮轮、军队、政府、院校、大型饭店等企事业单位的食材年度或半年度供应协议,以合同签署日期为准)。
  6.仓库情况:参与冻品类投标的投标人需在海南省持有或租赁冻库以及F类冷藏车。
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年11月19日- 2024年11月29日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年12月09日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/12/12 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 邮轮 食品 冷藏车 标段 crc
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com