010-89940160

上海市同济医院能量平台系列维保-单一来源采购公告

   日期:2024-11-19    
 获取参与流程

一、采购条件

能量平台系列维保采购项目的采购人为上海市同济医院(以下称“采购人”),目前已具备采购人条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行单一来源采购。

二、项目概况

项目名称:能量平台系列维保

项目编号:0613-246033175813

项目概况:上海市同济医院拟采购能量平台系列维保,以满足消化内科、呼吸内科、泌尿外科等医疗需求。

服务地点:采购人指定地点。

服务期限:三年。

三、采用单一来源采购方式的原因及相关说明:

1.本项目要求维保服务期限内供应商需提供原厂技术服务,包括设备零配件、定期维护保养、常用易损件,服务公司需为爱尔博原厂授权维修服务商,设备维修工程师需为爱尔博原厂认证合格的专业工程师。上海友合医疗科技股份有限公司是爱尔博(上海)医疗器械有限公司在上海市的唯一合法经销商和售后服务提供商,能够提供本项目要求的技术服务。

2.本次采购拟采用单一来源方式,选择上海友合医疗科技股份有限公司完成本次能量平台系列维保。

3.任何单位或个人如对本项目采用单一来源采购方式有异议,应于2024年11月19日至2024年11月25日以书面形式向上海机电设备招标有限公司提出。

四、采购文件的获取

  1. 采购文件发售时间:2024年11月19日00:00到2024年11月26日00:00(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com