010-89940160

佛山纬达光电材料股份有限公司偏光膜三期项目——进口拉伸机配套钢构及防腐项目招标公告

   日期:2024-11-19    
 获取参与流程


佛山纬达光电材料股份有限公司偏光膜三期项目——进口拉伸机配套钢构及防腐项目招标公告

 

(以下简称“招标代理机构”)受佛山纬达光电材料股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就佛山纬达光电材料股份有限公司偏光膜三期项目——进口拉伸机配套钢构及防腐项目(招标编号:0692-2420Z2097055)进行国内公开招标,现邀请有能力提供合格货物及服务的供应商参加本项目的投标。相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

1.项目名称:佛山纬达光电材料股份有限公司偏光膜三期项目——进口拉伸机配套钢构及防腐项目

2.招标内容:在原有厂房内搭建进口拉伸机配套钢结构平台,详见图纸及参考工程量清单,以图纸为准。

3.要求质量标准:验收时需提供第三方检测机构出具的甲醛等有害气体、危险固体等达标的检测报告。

4.结算方式:总价包干。验收时需提供第三方检测机构出具的甲醛等有害气体、危险固体等达标的检测报告。本项目为交钥匙项目,该项目不因物价上涨、政策性调整等引起的费用变动而对总价调整。

5.资金来源:自筹资金

6.项目地点:佛山市三水区云东海街道永业路6号之一(佛山纬达光电材料股份有限公司厂区内)。

7.交货期:合同生效后100个日历天完成整体设备及相关服务,并通过招标人验收。

8.最高限价金额(元)为1,564,616.00元。

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、合格投标人条件:

1.投标人必须是独立于招标人和招标代理机构的在中华人民共和国注册的独立法人机构。

2.投标人具有良好的财务状况、银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态(格式详见投标文件格式2.4《资格声明函》)。

3.投标人必须具备必须的设备制造和专业技术服务能力,良好的售后服务能力并提供服务质量承诺(提供承诺函,格式参考2.6投标人认为需提供的其他资料后附)。

4.投标人具有同类钢构安装业绩,需提供中标通知书原件扫描件或者合同原件扫描件,证明材料需体现满足前述要求的项目关键信息;

5.本次招标不接受联合体投标。

三、招标文件获取方式

我公司的招标项目信息会在平台:/,网:https://www.gdebidding.com/,同时提供。

3.1 有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的投标人须在投标截止时间前完成办理,以免影响正常投标。

3.2 购买招标文件时间:2024年 11 月 19 日 09 时00分起至2024年 11 月 25 日17时00分期间。

3.3 招标文件售价500元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 防腐 偏光 机电 验收 勘察
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com